Работа в Гиперглобус

Отзывы сотрудников о компании Гиперглобус

1,5
Наличие обедов, бонусами программа, уценка для сотрудников.....
Зона отдыха, коммуникация между сотрудниками и руководством, изменение графика работы

Комплектовщик

Стабильность, бонусы, скидки сотрудникам, понимание со стороны начальства
Место для отдыха, в целом все хорошо

Мед. Страхование , бонусы на дни рождения ,подарки на праздники,корпоративная скидка, лояльное руководство . В целом все хорошо.
Нагрузка , но переработки оплачивались вдвойне

Специалист электронной обработки данных

Ярославль,
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, наставничество отношение компании к сотрудникам в целом
Руководителя отдела , высшее руководство переодически проверять руководителей среднего звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиперглобус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиперглобус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гиперглобус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперглобус оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперглобус оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гиперглобус оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Наши сотрудники - главная ценность компании. Мы гарантируем нашим сотрудникам: Уверенность в завтрашнем дне, подкрепленная 180-летним существованием компании Соблюдение трудового законодательства "Белую" заработную плату Льготное питание Скидки на совершение покупок в наших магазинах Возможность профессионального развития, повышения квалификации. Памятные подарки к праздникам, юбилеям работы в компании На сегодняшний день в нашей команде в России работают свыше 7000 сотрудников. Это сотрудники гипермаркетов, распределительного центра и центрального офиса. Мы заинтересованы в привлечении как в профессионалах своего дела, так и в молодых специалистов, студентов и выпускников. "Глобус" сегодня это 40 гипермаркетов в Германии. 84 строительных гипермаркета, из которых 33 строительных гипермаркета под маркой Hela. 9 магазинов электротоваров. 13 гипермаркетов в Чехии 10 гипермаркета в России «Глобус» в России сегодня – это пять самых посещаемых и популярных гипермаркетов в городах Щелково, Климовск, Рязань, Владимир, Ярославль, Королев, Москва, Тула, Электросталь, Тверь обеспечивающие высокое качество товаров и услуг и самое надежное обслуживание.Четкое следование европейским традициям обслуживания и жесткое соблюдение принципов работы привлекают к нам посетителей уже на протяжении многих десятилетий.

Москва3Ярославль1