Работа в Образовательная платформа Юрайт

Отзывы сотрудников о компании Образовательная платформа Юрайт

Привет! Мечтаешь развиваться в сфере образования? Присоединяйся к команде образовательной платформы «Юрайт»! Мы ищем творческих и амбициозных сотрудников, неравнодушных к качественному контенту, образовательным сервисам и методикам преподавания. • Найди актуальную вакансию • Отправь резюме • Дополни резюме мотивационным письмом, а лучше запиши короткое видео о себе! • Подготовь вопросы Нет подходящей вакансии, но чувствуешь, что «Юрайт» – это твое? Пиши нам на почту izdat@urait.ru. Не упусти свой шанс попасть в стремительно развивающуюся команду «Юрайт» и изменить подход к профессиональному образованию в стране! Образовательная платформа ЮРАЙТ продвигает современные технологии в образовании и помогает высшей школе идти в ногу со временем. Мы создали и развиваем образовательную платформу urait.ru, сервис для онлайн-обучения и электронную библиотеку с большим количеством функций как для преподавателей, так и для студентов. Нам уже более 25 лет, и мы являемся одним из крупнейших создателей учебного контента и онлайн-сервисов для высшего и среднего профессионального образования. С нами работают более 300 университетов России и более 400 колледжей. IT-команда состоит из 25+ человек и продолжает увеличиваться. Нас объединяют интерес к новым IT технологиям, любовь к образованию и желание воплотить наши самые смелые мечты, соединив их вместе. Мы с радостью примем в команду новых единомышленников, тех, кому интересен долгосрочный проект, кто готов постоянно учиться и хочет видеть результат своей работы в сервисах, которые помогают миллионам студентов. Если Вы хотите стать частью нашей Команды, предлагаем принять участие в конкурсе на любую вакансию. ВАЖНО: перед собеседованием обязательно ознакомьтесь с проектом urait.ru.