Работа в АО Стальмост

Отзывы сотрудников о компании АО Стальмост

Ведущий инженер Аттестационного пункта

Винзили,
1,2
Нравилось только то что есть обед и транспорт, но еще и в отделе кадров приятные сотрудники
Отношение руководства к сотрудникам и адаптация для новых сотрудников

Работаю уже два года. Нравится вкусная еда в столовой, общежитие, коллектив. Начальство норм. До работы довозят.
Повысить зп, хочется больше зарабатывать и не брать переработку

Старший дефектоскопист 6 разряда

Винзили,
График работы, рядом с домом, столовая на территории предприятия, развозка, спортзал, душ.
Проводить ежегодно индексацию зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Стальмост

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Стальмост для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АО Стальмост для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стальмост оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стальмост оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АО Стальмост оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Стальмост» - изготовление металлоконструкций для железнодорожных, автодорожных, пешеходных и совмещенных мостов,    стальных шпунтовых панелей, а также строительных металлоконструкций.   АО «Стальмост», как юридическое лицо образовано сравнительно недавно, но это только юридическая новизна. Фактически АО «Стальмост» на рынке металлоконструкций присутствует уже более 10 лет, так как образована в результате замещения активов ООО «Тюменьстальмост". Нам удалось не только в полном объеме сохранить производственные мощности широко известного на рынке предприятия, но самое главное – квалифицированный трудовой коллектив, способный решить производственные задачи любой сложности. Завод площадью 30 500 кв.метров находится в п. Винзили в 26 км от Тюмени. Имеющиеся в распоряжении предприятия производственные площади, технологическое, станочное и крановое оборудование позволяют выпускать до 47 000 тонн металлоконструкций в год. Instagram: https://instagram.com/stalmost72?igshid=117proem486vs

Винзили2

Дефектоскопист1Инженер1