Работа в ЗАО Фармацевт

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Фармацевт

Ростов-на-Дону,
Работаю уже более 5 лет, как и многие другие сотрудники компании. Учитывая тенденцию частой смены работы в обществе в нынешнее время, мне кажется, это достаточно хороший показатель стабильности и успешности компании. Как правило, не приживаются только те сотрудники, которые не готовы работать и развиваться. Поэтому не советую данную организацию любителям прохлаждаться и постоянным жалобщикам на обстоятельства. Эта компания для дисциплинированных, заинтересованных и стремящихся людей к профессиональному росту.
В свою очередь компания дает все возможности для данного роста. Руководство всегда открыто к диалогу.
Касаемо заработной платы - все "белое", не было ни одного случая задержки, плюс постоянные дополнительные премии. Есть своя столовая, недавно сделали в офисе ремонт, что тоже очень радует.
Хотелось бы больше парковочных мест и корпоративных мероприятий для улучшения коммуникации между сотрудниками/отделами

Специалист АХО бизнес-девелопмента

Ростов-на-Дону,
Свободный график, зарплата вовремя.
Коммуникациях между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Фармацевт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Фармацевт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Фармацевт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Фармацевт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Фармацевт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАО Фармацевт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ростов-на-Дону2