Работа в АО Альфа Банк

2,4
удовлетворительно
1,5

Ведущий премиум-менеджер

Стабильность, карьерный рост, коллектив, и на этом всё закончилось
Руководство, меньше наседать на сотрудников, условия труда.

Старший менеджер по привлечению клиентов

1,5
Есть парковка. На собеседовании обещают золотые горы и очень приятно общаются
На собеседовании договорились об одной сумме оклада, при подписании трудового договора увидела сумму ниже. Позвонила будущему руководителю, которая заверила, что такие правила и после испытательного срока оклад повысят до согласованного, чего конечно же не случилось. В отделе принято было задерживаться после рабочего дня, пока руководитель сидит, и сотрудники должны, на делающих свою работу и уходящих вовремя "смотрели косо". Дресс код, который в большинстве компаний уже является прошлым веком. Планы выставлены так, чтобы их не выполняли и не было необходимости платить премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО Альфа Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО Альфа Банк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АО Альфа Банк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Альфа Банк оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Альфа Банк оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО Альфа Банк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк — крупнейший частный банк России, успешно работающий с 1990 года. Ведущие рейтинговые агентства подтверждают статус лидера в банковском секторе и ежегодно присваивают Альфа-Банку высочайшие рейтинги стабильности и надежности. Предоставляем все виды финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование. Во всех направлениях бизнеса за Альфа-Банком прочно закрепился статус инновационного банка. Альфа-Банк – это: • 28 лет успешной работы • >25 000 сотрудников • >770 отделений и филиалов • >250 городов присутствия • > 500 тыс корпоративных клиентов и 16 млн физических лиц