Работа в АО Ральф Рингер

Отзывы сотрудников о компании АО Ральф Рингер

Мы делаем обувь в России для вас и вашей семьи! RALF RINGER – российский обувной бренд с большой историей. В основе женской, мужской и детской коллекций лежат передовые технологии комфорта и актуальные дизайнерские решения. В Интернет-магазине RALF RINGER вы найдете обувь для любого случая – от деловых встреч и школы, прогулок с друзьями и романтических свиданий до активного отдыха и путешествий. В коллекции используются только натуральные материалы, современные тренды и качественные детали, поэтому вы легко подберете пару, которая идеально сядет по ноге и прослужит вам долго. Удобный онлайн-шопинг для большой семьи: на одном сайте вы можете приобрести стильную и качественную обувь для каждого! Главное преимущество RALF RINGER – это комфорт, в котором вы можете быть уверены. Через наш 3D-сканер прошли десятки тысяч ног российских покупателей и мы точно знаем, как делать обувь, в которой вам будет удобно. Наши колодки создаются собственной командой уникальных специалистов. Кстати, у нас вы можете выбрать не только размер пары, но и её полноту. RALF RINGER – это и Интернет-магазин, и широкая розничная сеть (более 150 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах), и высокотехнологичное производство. У компании 4 собственных фабрики (в Москве, Владимире, Зарайске и Талдоме) , оснащенные самым современным оборудованием и укомплектованные штатом профессионалов в области производства обуви. Компания решает целый ряд социальных задач. Например, проблему занятости населения, так как RALF RINGER — «человекоемкое» производство. Большее число сотрудников — женщины. Также в компании работают инвалиды, люди с ограниченными возможностями, то есть те, кому в современных рыночных условиях сложно найти работу. RALF RINGER обеспечивает им работу, достойную зарплату, социальные гарантии. Помимо этого, компания уделяет внимание благотворительности. Факты о компании -Объем производства – 2 млн пар. За год было открыто 11 фирменных магазинов. -4 обувных фабрики Наши плюсы -Скидки на товары компании