Работа в ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

удовлетворительно

Юрисконсульт

Коллектив, много интересных людей. Работа не скучная, разнообразие
1. Отсутствует место для приема пиши, приходиться есть за рабочим местом либо идти в общепит, а с учетом уровня заработной платы это не всегда возможно.
2. Уровень зарплаты:без премии у специалиста зп 45 тыс. А размер премии зависит от отношения к тебе руководства, либо ты попал в учреждение по знакомству, а не от объёма выполняемой работы, опыта или уровня знаний.

Новосибирск,
График работы, близость к дому, стабильность, руководство, условия труда
Заработную плату, финансирование, квалификацию кадров

Сочи,
1,7
Федералы, этим все сказано. Оплата вовремя и неизменна. На этом, пожалуй, все из плюсов
Слишком много бумажной согласовательной переписки

Заместитель директора

Сочи,
Хороший офис, отличный туалет, 4 служебных автомобиля на 25 человек, удобные кресла (для избранных) , корпоративная связь (только ей почему-то никто не пользуется), равнодушное отношение к содержанию и эксплуатации пунктов пропуска, полная лояльность, возможность карьерного роста и получения премий при нужном подходе к руководству. Вобщем рай для творческой души.
Можно улучшить :
- проводить корпоративные утренники и вечеринки;
- организовывать командировки на охоту и рыбалку, футбольные турниры, осмотр достопримечательностей соседних регионов Северного Кавказа с целью сплочения коллектива;
- предоставить более широкий диапазон выбора рабочего времени (прихода и ухода с работы) всем (не только избранным) работникам филиала;
- установить в каждом отделе кофе-машину с различными сортами кофе для возможности общения некурящих работников разных отделов в ежечасные перекуры;
- для улучшения мозгового питания устроить ежечасную поставку тортиков, пирожных и др. сладостей;
- организовать приятное музыкальное сопровождение рабочего дня;
- обеспечить всех сотрудников возможностью хотя-бы один раз в течении рабочего дня посещать комнату для релаксации ;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф