Работа в ООО Музыкант

удовлетворительно

Менеджер торгового зала

Липецк,
Достойная зп
Отличнейший коллектив и возможность творческого роста
Удобный график работы(сейчас возможно уже нет)
Отношение руководства к персоналу

Оператор отдела контроля качества обслуживания

1,8
Рядом с метро, зарплата была без задержек, незадолго до увольнения переместились в здание с ремонтом
Давать работнику конкретные задачи и функционал, а не менять по своему усмотрению и каждый раз заставлять заниматься чужими функциями; по умолчанию было принято задерживаться на работе, хотя есть установленный график;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Музыкант

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Музыкант для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Музыкант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Музыкант оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Музыкант оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Музыкант оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин музыкальных инструментов объявляет вакансию на должность:<br>Менеджер торгового зала.<br>Требования: <br><br>опыт продаж<br>навыки грамотного общения с клиентами и знания основ техники продаж<br>знания в области музыкальных инструментов <br>знание 1C<br><br>Обязанности:<br><br>консультация клиентов<br>демонстрация оборудования и инструментов<br>расстановка товара <br>оформление первичной документации<br>участие в инвентаризациях<br><br>Условия: <br><br>зарплата: оклад + премия по итогам месяца<br>оформление по ТК РФ

Липецк1Москва1

Менеджер торгового зала1