Работа в Многофункциональный центр юристов «Спутник»

Отзывы сотрудников о компании Многофункциональный центр юристов «Спутник»

Компания "МФЦЮ Спутник" создана в 2006 году при поддержке "Уральской Саморегулируемой организации Арбитражных управляющих" . Сейчас в нашем штате работают юристы практикующие в различных отраслях права. Мы оказываем юридические услуги любого характера и сложности благодаря слаженной команде. Факты о компании -Мы работаем как с Физическими так и юридическими лицами. -Мы имеем несколько филиалов в России и активно расширяемся. -Мы являемся партнерами Союза "УрСО АУ". Наши плюсы -Столовая в здании -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -В шаговой доступности,, транспортные развязки -Комфортный офис в центре города вблизи -В шаговой доступности ТЦ "Гринвич" -Релокационный пакет -В шаговой доступности Дендрологический парк-выставка -Велопарковка -Кофемашина в свободном доступе -Дружелюбный коллектив Начало карьеры Возможность развиваться в любых отраслях права, в сфере банкротства, детективной деятельности и полиграфических исследований. Карьерный рост с возможностью менять локацию. Корпоративное обучение и работа в команде для начинающих специалистов, институт наставничества. Возможность прохождения практики и стажировки.