Работа в Компьютерная академия Шаг

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная академия Шаг

Руководитель учебной части

Тула,
Организация у которой задача продвинуть в народ знания! Логическое мышление и тягу к прекрасному . Но если серьезно, то удобное территориальное расположение, современный офис, продуманная до безобразия система обучения новых сотрудников. Интересная , мультизадачная работа с людьми. Есть чему учиться, куда расти, с кем посоветоваться! Отличный коллектив.
Минус один, как и на всех работах, тут нужно много работать.
Взять еще несколько хороших сотрудников

Руководитель учебного отдела

Казань,
Белая зарплата. Отличный коллектив. Руководитель который болеет за свой коллектив.
Руководство копании гонится только за показателями, не учитывая особе региона и местности. Ученики и родители это не люди для них а деньги.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная академия Шаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная академия Шаг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная академия Шаг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная академия Шаг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная академия Шаг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная академия Шаг оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компьютерная Академия ШАГ IT-образование, каким оно должно быть С 1999 года готовим программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учим понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Мы делаем всё, чтобы выпускников ШАГа принимали на работу сразу после защиты дипломов. Для этого каждый год улучшаем программу, зовём к себе лучших преподавателей и сохраняем правильную атмосферу. Факты о компании -В Академии Шаг учится около 45000 студентов. -ШАГ – крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. -У нас 65 филиалов в 18 странах мира.

Казань1Тула1

Бизнес-тренер1