Работа в ДеталикаКомплект
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании ДеталикаКомплект

ООО "ДеталикаКомплект" осуществляет поставку запасных частей для популярных брендов спецтехники импортного производства. Большой ассортимент запасных частей для бульдозеров, грейдеров, гусеничных и колёсных экскаваторов многих брендов таких, как Caterpillar (Cat), Komatsu, Liebherr, Kobelco, JCB, Volvo, Hyundai, Hitachi, Daewoo, Doosan, New Holland, John Deere, Sany, Shantui и другие.

Мы ценим время и деньги наших клиентов, поэтому предлагаем полный комплекс товаров и услуг, начиная от аренды техники и снабжения запасными частями, и заканчивая ремонтом и послегарантийным обслуживанием.

Наличие запасных частей на складе, сжатые сроки поставки специфических деталей, снабжение расходными материалами — маслами, смазками, РВД и пр., а также готовность наших механиков оперативно выехать к месту эксплуатации техники для оказания квалифицированной помощи — все это сокращает простои и работает на прибыль наших клиенто.

Информация о ДеталикаКомплект

Сайт: http://www.detalika.tech