Работа в Руссо Хеми

Отзывы сотрудников о компании Руссо Хеми

Руссо Хеми — ведущий поставщик качественного сырья для производства косметики и бытовой химии в России. Мы предлагает широкий выбор ингредиентов от всемирно известных производителей и обеспечиваем дополнительный комплексный сервис. Портфолио включает в себя все необходимые ингредиенты для создания практически любого продукта. Если вы все же не нашли нужный ингредиент в списках предлагаемой продукции — то мы можем найти его с учетом вашего запроса. Мы работаем с такими производителями, как Dow Corning, Sensient Cosmetic Technologies, Sharon Laboratories, Henry Lamotte, Eigenmann&Veronelli, Sabo, Zschimmer&Schwarz Italiana, Chemyunion, Botanica, AkzoNobel, Robertet, Soliance, SummitReheis, Coatex, Biesterfeld, Esperis, Poth Hille, Bruno Bock, Oxea, ShinEtsu и многими другими. Помимо своевременной поставки продукции, мы предлагаем комплексную техническую поддержку, проводим семинары, презентации и встречи с производителями, разрабатываем рецептуры с учетом конечной стоимости продукта. Для большего удобства наших клиентов мы создали консолидационный склад в поселке Октябрьский (примерно 10 км от Москвы), отвечающий всем современным требованиям складского хранения. Следуя запросам потребителей, мы также осуществляем переупаковку. Надежная логистика служит гарантией доставки продукта в установленный срок, при этом мы всегда можем оптимизировать способ доставки с учетом запроса клиента. Наши клиенты, это — Avon, Schwartzkopf&Henkel, Oriflame, Reckitt Benckiser, Faberlic, Калина, Невская Косметика, Первое Решение и многие другие, всего более 300 компаний. Головной офис компании находится в Москве, дополнительные филиалы и склады — в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве (Украина) и Минске (Беларусь). Сфера деятельности: Торговля, химическая отрасль Социальные гарантии и льготы: Оформление по ТК РФ, Соц. пакет Нам требуются квалифицированные специалисты в химической области