Работа в Alean Family Resort Collection

Отзывы сотрудников о компании Alean Family Resort Collection

1,8

Бухгалтер

1,5
Весь соц пакет , питание , вахта, для сотрудников есть ваучер на проживание
Доход , программное обеспечение

Директор департамента развития

Анапа,
Классная команда, продукт за который испытываешь гордость
Нет прозрачной системы мотивации и роста, переработки

Аудитор

Достойная оплата труда
Карьерный рост ,доп образование сотрудников

Старший администратор службы приема и размещения

Сочи,
Грамотно выстроены процессы работы, позволяющие чётко знать и выполнять свой функционал не вызывая дополнительные сложности и конфликты между подразделениями. Компания на которую можно ровняться в части выстроенных процессов работы и качества предоставления услуг. Конечно это не лидер России, но вполне стремится к этому.
Компания даёт хороший опыт и для тех кто действительно хочет развиваться в сфере туризма это большая ценность, плюс наличие всё же не плохого коллектива даёт перспективы и на долгосрочное сотрудничество. Минус данной компании в том, что абсолютно нет возможности для роста, она просто отсутствует , вам её не дадут даже если она появится. Граница высшего руководящего звена и рабочего состава настолько велика, что образует колоссальную пропасть из-за которой остаются не замечены кадры с высоким потенциалом, которые в последствии могли бы оказаться удачей для компании при определенных условиях и предоставлении обучения. Это огромный минус который приводит к тому что на руководящие должности либо нанимают со стороны знакомых, которые не имеют должного опыта или не понимают специфику компании, или просто сидят те кто давно уже устроился десятилетия назад и они в том числе не хотят учится и развиваться...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alean Family Resort Collection

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alean Family Resort Collection для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Alean Family Resort Collection для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alean Family Resort Collection оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сеть Alean Family Resort Collection объединяет семейные курорты, расположенные в городах-жемчужинах черноморского побережья: Анапе, Геленджике и Сочи. Все они работают по системе «Ультра все включено» и создают все условия для насыщенного, комфортного и беззаботного отдыха с детьми любого возраста. Объединив усилия и многолетний опыт каждого отеля в единые стандарты обслуживания, мы смогли стать более успешными, узнаваемыми и, самое главное, удобными для наших гостей. Мы рады предложить по-настоящему комфортный и беззаботный отдых в России в Краснодарском крае, подарив семьям новые эмоции. Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми. Сеть Alean Family Resort Collection представлена четырьмя курортами уровня «3 звезды», «4 звезды» и «5 звезд»: Alean Family Resort & Spa Doville 5* г. Анапа Alean Family Resort & Spa Riviera 4* г. Анапа Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* г. Геленджик Alean Family Resort & Spa Sputnik 3* г. Сочи

Анапа3Сочи1