Работа в ГК Теплострой

Отзывы сотрудников о компании ГК Теплострой

Крупная компания - лидер на рынке строительных материалов (кровельные, фасадные, теплоизоляция) на рынке западной Сибири. Факты о компании -Филиалы в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке, Томске, Красноярске, Омске -Мы действуем на рынке продаж строительных материалов с 2006 года -ГК «Теплострой» имеет собственное производство Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании -Автопарковка -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Высокий уровень корпоративной культуры -Кофемашина, а также чай, кофе, сливки,сахар, фрукты -Уютная комфортабельная кухня, -Программа дополнительных компенсационных выплат -Скидка на товары компании -Оплата внешнего обучения -Возможности профессионального и карьерного роста Начало карьеры Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы. Потому что у нас есть свои разработанные программы обучения. А также мы привлекаем лучших бизнес-тренеров. Все наши Руководители отделов продаж выросли из наших менеджеров по продажам.