Работа в ООО АТМ АЛЬЯНС

1,5
1,5

Инженер по ремонту POS терминалов

Спасск-Дальний,
Единственный плюс это свободный график. Можно по пути заехать перекусить куда нибудь или в магазин.
Очень маленькая зп для такой работы. Не учитывается амортизация вашей машины и ненормированный рабочий день. Работа на время, подойдёт не семейным парням которые готовы жить в машине.

Инженер

Тюмень,
1,7
Офис теплый, необходимое оборудование для работы есть, место для обеда.
Коммуникации между руководством и работниками практически никакой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АТМ АЛЬЯНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АТМ АЛЬЯНС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО АТМ АЛЬЯНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АТМ АЛЬЯНС оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АТМ АЛЬЯНС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО АТМ АЛЬЯНС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Комплексное сервисное обслуживание банковского оборудования. Поставка комплектующих и их продажа.

Факты о компании
-За 12 лет компания зарекомендовала себя надежным партнером крупных банков.
-Мы обслуживаем более 500 000 объектов по всей стране.
-Мы входим в ТОП-5 компаний - поставщиков банковского оборудования в стране.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Мы инвестируем средства в профессиональное развитие наших сотрудников. Мы разработали ряд программ поддержки сотрудников, которые направлены на то, чтобы помочь им реализовать свои амбиции и раскрыть свой потенциал. Мы верим в то, что основное обучение происходит непосредственно в процессе работы, и поддерживаем стремления наших сотрудников делиться своим опытом с молодыми сотрудниками, общаться с экспертами в различных областях, участвовать в конференциях и программах, которые наиболее соответствуют их интересам.

Информация о ООО АТМ АЛЬЯНС

Сайт: http://atm72.ru