Работа в Фаст Фуд Формат

Отзывы сотрудников о компании Фаст Фуд Формат

Торговая марка «Блинок» работает в сфере фаст-фуд с 2001 года.
Динамичное развитие предприятия позволило создать собственную сеть в городе Луганске из 12 объектов и объекта формата фут корт в городе Днепропетровске.
В результате мы приобрели большой опыт по организации и функционированию объектов быстрого питания.
С 2003 года сеть стала развиваться по франчайзингу. За два года создана сеть операторов из 16 объектов в городах Луганской области: г. Краснодон, г. Лисичанск, г. Свердловск, г. Рубежное, г. Ровеньки, а также по Украине: г. Сумы, г.Киев.

Мы используем в производстве новые технологии, современное оборудование, автоматизированные системы учета и отчетности.
Мы предлагаем своим клиентам блинки, изготовленные по эксклюзивной технологии, без консервантов и красителей, с разнообразными видами начинки: сладкой и соленой, постоянной и сезонной.
Вся продукция готовится на глазах у покупателя. Покупатель видит, как делают блинки и, что очень важно, на 100% уверен, что в них кладут именно ту начинку, которую он заказал. Блинчики упаковываются в жиростойкую упаковку и далее в другие упаковки, что позволяет, есть на ходу, стоя и в автомобиле. Быстрое приготовление блинчиков (до 1 минуты) позволяет обслуживать очень большой поток покупателей.

Стратегические планы развития предприятия требуют создания кадрового резерва, в том числе и в других городах Украины.