Работа в ДДистрибьюшен

Отзывы сотрудников о компании ДДистрибьюшен

Diageo - крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. В портфеле Diageo - выдающаяся коллекция брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива. 8 брендов Diageo входят в первую 20ку крупнейших в мире алкогольных брендов класса премиум С 2006 года свои операции в России Diageo осуществляет через ЗАО «Д Дистрибьюшен». Российский рынок - молодой и активно растущий - чрезвычайно важен и перспективен для Diageo. Мы уже добились в России заметного успеха, и намерены укреплять его, опираясь на свой международный опыт. Наша российская команда очень молода – средний возраст сотрудников составляет порядка 30 лет, при этом российское подразделение — это один из самых быстрорастущих бизнесов Diageo в мире. На сегодняшний день в Diageo Россия работают более 450 человек. Мы высоко ценим знания и опыт российских сотрудников, их вклад в развитие брендов и бизнеса компании в целом, и стараемся поддерживать ту уникальную атмосферу, которая сложилась с момента образования компании – атмосферу предпринимательства, совместного решения новых амбициозных задач и постоянного стремления к развитию и успеху.