Работа в Компьютерный сервис

Отзывы сотрудников о компании Компьютерный сервис

Компания ООО «Компьютерная мастерская «Стаханов» начала свою деятельность в 2003 году и специализируется на услугах по ремонту мониторов, ноутбуков и оргтехники. Мы принимаем в постгарантийный ремонт изделия таких фирм как LG, Samsung, Sony, Mitsubishi, HP, Epson, ViewSonic, Daewoo, CTX, Hyundai, Panasonic, Nokia, Falcon, ADI, NEC, Mag, Acer, Bridge и др.

В 2004 году создан отдел, занимающийся восстановлением данных. Отдел располагает специализированными программно-аппаратными комплексами и большим парком доноров, что позволяет работать с дасками таких фирм как Seagate, Western Digital, Fujitsu, Quantum, Samsung, Maxtor, Toshiba, IBM и др.

Кроме непосредственно ремонта мы занимаемся продажей комплектующих к ноутбукам (матрицы, лампы подсветки, инверторы, приводы), принтерам (расходные материалы и элементы механики) и TFT и CRT мониторам (матрицы, лампы подсветки, системные платы, ТДКС).

На нашем сайте Вы сможете легко найти всю интересующую Вас информацию о нашей организации, наших услугах, ценах на услуги по ремонту и ценах на комплектующие.

Мы уделяем приоритетное внимание сервису и обслуживанию наших клиентов и стремимся к тому, чтобы сделать наши услуги доступными для всех владельцев ПК, разных по социальному и финансовому положению.

Информация о Компьютерный сервис

Сайт: http://stahanov.ru