Работа в НетПро

Отзывы сотрудников о компании НетПро

Агентство коммуникаций «NetProfit» начало свою работу 20 января 2001 года. Изначально специализируясь на разработке фирменного стиля, графическом дизайне и разработке веб-сайтов компании удалось в короткие сроки занять свое место на рынке. Профессионализм работников и творческий подход к решению любой задачи позволили агентству в 2001-2002 гг. заключить Договора с такими клиентами как Citroen, Татнефть, Мегасфера, Максус, Бобкет и целым рядом других клиентов.

Мы росли и развивались вместе со своими клиентами предлагая все новые услуги, востребованные нашими клиентами, стремясь достичь наилучших результатов в своей работе по каждому из направлений. Нам удалось достичь определенных успехов и зарекомендовать себя как экспертов в области Брендинга и Электронной коммерции. Бурный рост российских компаний и стремительный взлет Рунета поставил перед компанией новые задачи. Логичным развитием компании, в этих условиях, стало введение четкой специализации и создание отдельной компании, специализирующейся только на оказании услуг в Интернет.

С 1-го ноября 2005 года начала свою деятельность компания «NetPro».

В числе постоянных клиентов компании «NetPro» такие компании, как  Связной, Дивизион, DIXIS, Мегасфера, Техноплаза, Zelia и другие.
Билайн
HUAWEI