Работа в Строительные компании

Отзывы сотрудников о компании Строительные компании

Инженер, Ведущий Инженер, Начальник ПТО.

Екатеринбург,
Работал инженером. Очень хороший работодатель. Замечательный коллектив. Хорошее руководство. Условия труда и отдыха хорошие. Устраивал вахтовый график 35х35. То есть, пол года работаешь, полгода отдыхаешь. Оплата больничных.
Из минусов. Питание в столовой за свой счет. Межвахтовый отдых не оплачивается, что очень сильно сказывается на ежемесячном доходе, который и так не высок. Самая низкая заработная плата по группе компаний (зп даже ниже чем у подрядчиков, по у них вахты 2-3 месяца с 1 месяц отдыха). Оплата отпускных без надбавок и суточных, в итоге, за полный отпуск оплата менее половины чем за отработанный месяц. Только по причине низкой заработной платы пришлось искать другую работу с таким же вахтовым графиком.

Инженер по слаботочным системам

Вовремя платит зарплату, гибкий график, можно отпроситься по уважительной причине
Отдых, корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные компании

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные компании для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительные компании для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные компании оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные компании оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительные компании оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург1Москва1