Работа в ЗАО Нефтегазоптимизация

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Нефтегазоптимизация

ЗАО «Нефтегазоптимизация» - лидер в области разработки и внедрения современных автоматизированных систем управления (АСУ) и средств автоматизации для технически сложных линейно-протяженных объектов различных отраслей промышленности, а также выполняющая широкий спектр строительно-монтажных работ. Компания специализируется на проектировании, разработке, реализации проектов и производстве оборудования в области интеллектуальных транспортных систем (ИТС), в частности автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУ ДД) и систем взимания платы (СВП), выступает подрядчиком на строительно-монтажных работах на объектах нефтегазовой отрасли и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Коллектив компании ЗАО "Нефтегазоптимизация" объединяет высококвалифицированных специалистов различного профиля, способных качественно решать задачи любой сложности. Среди сотрудников компании доктора и кандидаты технических наук, обладающие обширным опытом в вопросах разработки и внедрения систем автоматизации на технически сложных и уникальных линейных объектах.

Мы предлагаем интересную работу в динамично развивающейся перспективной компании с обширными возможностями как для опытных профессионалов, так и молодых амбициозных специалистов

Откликайтесь!
8 781 отзыв