Работа в Traffic Isobar

Отзывы сотрудников о компании Traffic Isobar

Креативный копирайтер

Разнообразие задач и корпоративная политика. Хороший руководящий состав из настоящих специалистов, которые делятся уникальным опытом и всегда открыты к диалогу!
Уровень заработной платы и её гибкость. Сложно выйти на высокий доход, несмотря на количество сделанной работы

Неплохо сделан информационный портал для ознакомления с внутренней структурой и различными материалами. Хотя некоторых аспектов там всё равно не хватает.
Коммуникация между сотрудниками и отделами. Всё как будто через Китай происходит, а удалённый формат этому только ещё сильнее мешает.

1,5
Корпоративные скидки, крутые клиенты
Зарплатную вилку, четкая система грейдов, система наставничества молодых специалистов и онбординг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Traffic Isobar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Traffic Isobar для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Traffic Isobar для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Isobar оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Isobar оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Traffic Isobar оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Traffic Isobar, Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций. Traffic Isobar – полносервисное международное digital агентство, лидер российского рынка интернет-рекламы. В нашей команде больше 150 самых крутых digital специалистов Питера, и мы приглашаем тебя присоединиться к нам! Digital – это наше призвание. 18 лет агентство с успехом реализует рекламные кампании для ведущих российских и международных брендов. Мы входим в состав корпорации Dentsu Aegis Network – мирового лидера в области медиа и digital коммуникаций. Наша команда заняла 1 место Full Digital Service Ruward в 2016, в 2017, 2019; вошла в ТОП-3 Золотой Сотни российского Digital в 2016, 2017, 2018, 2019; признана Digital Агентством года (Digital Index) в 2015, 2017. О наших услугах. Нам по плечу всё, что есть в digital (и даже больше!): планирование и проведение рекламных кампаний в интернете, production и креатив, медийная активность, performance marketing, SMM, SEO, микс из off-line и on-line, CRM, экспертная оценка и аналитика и многое-многое другое. Мы знаем всё о мире интернет-маркетинга и опережаем тренды. Ждём тебя! Если ты хочешь развиваться в сфере digital, быть на шаг впереди отрасли и учиться у профессионалов, скорее откликайся на наши вакансии!

Санкт-Петербург3

Копирайтер1Медиапланер1