Работа в Безопасность, Экспертно-консультативный центр

Отзывы сотрудников о компании Безопасность, Экспертно-консультативный центр

Экспертно-консультативный центр «Безопасность» - одно из ведущих предприятий Юга России в области экспертизы промышленной безопасности. Большой опыт работы на производствах и объектах, подконтрольных Ростехнадзору, высокая квалификация специалистов предприятия по праву обеспечивает ООО «ЭКЦ «Безопасность» лидирующее положение среди экспертных компаний и репутацию надежного партнера.

Ключевыми направлениями нашей деятельности в области ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ являются:

• Экспертиза промышленной безопасности (Лицензия №ДЭ-00-010118 от 15 МАЯ 2009г.):

• проектной документации на строительство, расширение, реконструкцию, техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов;

• технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах;

• зданий и сооружений на опасных производственных объектах;

• деклараций промышленной безопасности;

• иных документов, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов.

• Осуществление деятельности по производству маркшейдерских работ.

• Разработка плана ликвидации аварийной ситуации (ПЛАС) и плана ликвидации аварийного розлива нефти (ПЛАРН) для опасных производственных объектов.

• Подготовка документов для лицензирования, регистрации и перерегистрации опасных производственных объектов.

Информация о Безопасность, Экспертно-консультативный центр

Сайт: http://www.ekcbezopasnost.ru