Работа в ООО Фортуна Плюс

удовлетворительно

Бухгалтер

Кемерово,
Нормированный рабочий день.
Уровень зарплаты. Стабильность выплаты зп в период кризиса. Руководству не слушать сплетни стукачей, принимать решения объективно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Фортуна Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Фортуна Плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Фортуна Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Фортуна Плюс оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Фортуна Плюс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Фортуна Плюс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Фортуна Плюс" с 2010 года заботится о безопасности коммерческих предприятий и частных лиц. Осуществляет полный комплекс услуг от проектирования до монтажа и обслуживания сложных объектов. В настоящее время штат нашей компании насчитывает около 50 человек. Мы располагаемся в офисе по адресу: г. Кемерово пр-т. Советский 2/14. Сейчас компания "Фортуна Плюс" успешно осуществляет работу по следующим направлениям: Техническое обслуживание и монтаж пожарной сигнализации. Техническое обслуживание и монтаж охранной сигнализации. Проектирование инженерных систем. Обслуживание огнетушителей Наша компания динамично и активно развивается и мы всегда рады видеть в своих рядах людей, готовых расти и развиваться вместе с нами. Факты о компании -Мы-лидирующая компания, занимающаяся монтажом и ТО пожарной безопасности! -Мы работаем по всей Кемеровской области! Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Велопарковка -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее Начало карьеры Студенты технических специальностей! Ждем вас к нам на работу! Обучение проводят начальники участков, и специалисты в сфере пожарной безопасности. Так же в нашей компании практикуют преддипломную практику! И после написания диплома приходят в наш коллектив полноценными сотрудниками!

Кемерово1

Бухгалтер1