Работа в FlyDesign

Отзывы сотрудников о компании FlyDesign

Студия Flydesign — клиентское агентство, основными видами деятельности которой являются графический дизайн и и визуальная идентификация брендов.

Миссия: создание эффективных графических решений для развития бизнеса наших клиентов.

В настоящее время студия — группа высококвалифицированных специалистов, способных выполнить практически любую поставленную маркетинговую задачу. Уже несколько лет мы работаем над созданием фирменных стилей компаний самого разного профиля, а также над проектами в области наружной рекламы и презентационной полиграфии.

Среди клиентов компании такие организации и коммерческие структуры, как:
ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Московский завод «Кристалл», ГУТА-Банк, АХК «Сухой», ФГУП «Росспиртпром», ЗАО «ЛУКОЙЛ Оверсис холдинг», Мастер-Банк, СК «Согласие», «Пепеляев, Гольцблат и партнеры», MasterCard Europe sprl., Colliers International, Агромаш Холдинг, Wolters Kluwer, Мастер-Банк, ИТЭК, РУСТ Inc., Интегра-Кабель, TDS Logistic, IL Nature, Swim & Gym, Art Light RGB, ТехноНиколь, Идеал, Implant, ВИП-ТВ, Гидровелл и другие компании.

Со многими из этих компаний мы сотрудничаем на протяжении нескольких лет, поддерживая и развивая их корпоративный стиль и реализуя новые проекты.

ЭР-Телеком