Работа в ООО ОрганикТрейд

Отзывы сотрудников о компании ООО ОрганикТрейд

Компания "ОрганикТрейд" - Производитель Растворителей и Дистрибьютор Нефтехимии, основана в 2010 году. Имеем прямые контракты с производителями нефтехимической продукции. Поставки осуществляются железнодорожными цистернами и бензовозами с заводов крупнейших корпораций: ПАО «Газпром нефть», ПАО «НК «Роснефть», АО «ГК «Титан», ПАО «Лукойл», ПАО «СИБУР Холдинг». За годы развития Компании:  Налажено производство смесевых растворителей, где мы изготавливаем более 15 наименований товаров и реализуем более 1000 тонн в год.  Организована собственная лаборатория, с помощью которой измеряем и контролируем около 30 физико-химических показателей (реализуемой) продукции.  Складская техника и собственный парк автомобилей позволяют сотрудникам компании оперативно грузить (расфасованный) товар и вовремя доставлять его до наших клиентов. Наша Миссия: быть лучшими на рынке растворителей и нефтехимии, ежедневно подтверждать высокие ожидания клиентов, доводя до совершенства собственное производство и развивая партнерские отношения с ведущими заводами-изготовителями. Концепция (от лат. conceptio «система понимания») деятельности и развития ОрганикТрейд:  Быть компетентными в сфере растворителей и нефтехимии;  Обеспечивать 100% наличие товара на складе;  Производить и отгружать товар, прошедший сертификацию;  Контролировать качество продукции на всех этапах;  Строго следовать срокам доставки;  Совершенствовать бизнес-процессы и профессионализм команды;  Выполнять все принятые на себя обязательства перед клиентами. Если у Вас нет опыта, но есть уверенность что хотите и можете продавать, присылайте свое резюме, технике научим. Отличных результатов достигают менеджеры из любой сферы: недвижимость, розничная торговля и даже без опыта работы в продажах. Соискатели с опытом получат у нас хорошую возможность для самореализации, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Корпоративные мероприятия