Работа в Торговый Дом Цульф

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Цульф

<p>Завод VUAZ AGRO занимается производством и продажей самоходных опрыскивателей и разбрасывателей для фермеров и агрохолдиногов с 2010 года. В лице нашего завода вы получаете надёжного поставщика, готового предоставить комфортные условия работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.</p> <p>Наша команда занимается конструированием машин, мы регулярно сотрудничаем с многими международными компаниями и перенимаем друг у друга лучшие инженерные решения.</p> <p>Для нас автомобили собственного производства не просто машины, это сочетание лучших российских и иностранных конструкторских решений, комфорта и удобства, а так же высочайшая эффективность с точки зрения агро технологий.</p> <p>Эти слова ежегодно подтверждаются сотнями фермерских хозяйств которые активно эксплуатируют нашу технику</p> <p><strong>https://uaz-agro.ru</strong></p> <p>Учебный центр по подготовке автоэлектриков, автомехаников.</p>