Работа в Фармасинтез

PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Химик

Тюмень,
Ну что могу сказать, есть развозка, зп приходит вовремя, есть столовая и все!
Качество еды оставляет желать лучшего, соотношение цены качество не соответствует, начальство должно ценить своих сотрудников!

Переводчик

Иркутск,
Своевременная оплата, хорошее руководство, хорошая столовая, четкий режим труда и отдыха (есть обеденное время)
Сильная отдаленность от места проживания.

Оператор упаковочной линии

Стабильность в зарплате полностью белая, в праздники двойная. Комплексный обед
Коммуникация между сотрудниками, нехватка шкафчики как должно быть. Обучение персонала, а не чтения.

Производитель работ

Тюмень,
Бывший сотрудник
Отличный коллектив. Нормальное рабочее место. Есть столовая.
Давать больше свободы в принятии решении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармасинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармасинтез для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Фармасинтез для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармасинтез оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармасинтез оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фармасинтез оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Являясь динамично развивающимся предприятием ОАО «Фармасинтез» постоянно работает над увеличением ассортимента выпускаемой продукции, совершенствует технологии, тем самым, добиваясь выпуска высококачественной продукции. ОАО «Фармасинтез» активно участвует во всех научно-практических конференциях в области фтизиатрии, выступая генеральным спонсором большинства из них. Финансирует научно-исследовательскую деятельность в области борьбы с туберкулезом. Сфера деятельности: Фармацевтический комбинат ОАО «Фармасинтез» является крупнейшим в стране отечественным производителем широкого ассортимента противотуберкулезных препаратов. Социальные гарантии и льготы: Здоровье: хорошее зрение, отсутствие аллергии Отсутствие вредных привычек Способности к работе на сложном технологическом оборудовании Приветствуется высшее и среднее — специальное образование в области фармации и химической промышленности — возможен карьерный рост (технолог, начальник смены и т. д.) Полный социальный пакет (белая заработная плата) Молоко, отпуск 43 дня, спецодежда. Хорошие условия работы Смены 2 дня через 2, с 08.00 до 20.00 Корпоративнвая культура: Развитая корпоративная культура.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine