Работа в Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

Отзывы сотрудников о компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

2,4
2,6

Тестировщик ПО

Возможность удаленной работы
Возможности роста, зарплату

Ведущий специалист по работе с клиентами

Видное,
1,3
Рядом с домом. Стабильная зарплата.
За 12 часов работы перерыв на обед 30 мин. Это очень мало. Объём огромный. Не стабильно работающие программы, не доделанные.

Красногорск,
Очень интересная работа, в перспективе есть возможность работать удаленно
Сделать адаптацию новых сотрудников, а то сидишь сам разбираешься и не понимаешь правильно делаешь или нет?

Ногинск,
Гибкий график. Руководство всегда идёт на встречу. Дружный коллектив.
Нет предела совершенству. Хотя бы увеличить зарплату уборщицам. А то никто не задерживается!

март 2023
Офис, столовая, ну и по мелочи.
Странное впечатление о работе начинается ещё до начала работы, когда сотрудник ресепшена (!) говорит тебе: "Я тебе не дам постоянный пропуск, поработаешь пару недель, потом дадим постоянный". Мне кажется, новый сотрудник не виноват в той огромной текучке, которая там происходит.

Непонятна кадровая политика учреждения. На должность менеджера проектов почему-то берут бывших сотрудников МФЦ, которые привыкли к абсолютно другой работе и не подходят для такой работы. Нужны менеджеры проектов, а не сотрудники МФЦ, которые выдерживают максимум 3-4 месяца и возвращаются в тот же МФЦ

Одинцово,
декабрь 2022
Хорошие коллеги, за обучение новеньких только чистка кармы не более, руководство которое важно ходит вдоль рядов ничего из себя не представляет, связи в этой организации решают какое место ты займёшь. Работа в меру нормальная,для студентов самое то.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

октябрь 2021
2,2
Условия оплаты средние
Руководство оставляет желать лучшего
Самые высокие зарплаты в Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
Тестировщик
Ведущий специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

ГКУ МО "ЦОГУ"  (ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОПТИМИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ") - молодое, динамично развивающееся государственное Учреждение, созданное в мае 2018 года.

Наша цель - повышение качества работы Учреждений МО за счет методической оптимизации бизнес-процессов, а также качественное развитие системы подбора, обучения, адаптации и развития персонала для Учреждений МО.

Преимуществами работы в организации являются:

- широкие возможности карьерного и профессионального роста, реализуемые за счет программ обучения и кадрового резерва по министерствам и ведомствам МО;

- комфортный офис, расположенный в шаговой доступности от метро;

- дружный коллектив.