Работа в Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

2,9
удовлетворительно

март 2023
Офис, столовая, ну и по мелочи.
Странное впечатление о работе начинается ещё до начала работы, когда сотрудник ресепшена (!) говорит тебе: "Я тебе не дам постоянный пропуск, поработаешь пару недель, потом дадим постоянный". Мне кажется, новый сотрудник не виноват в той огромной текучке, которая там происходит.

Непонятна кадровая политика учреждения. На должность менеджера проектов почему-то берут бывших сотрудников МФЦ, которые привыкли к абсолютно другой работе и не подходят для такой работы. Нужны менеджеры проектов, а не сотрудники МФЦ, которые выдерживают максимум 3-4 месяца и возвращаются в тот же МФЦ

Тестировщик ПО

Красногорск,
Возможность удаленной работы
Возможности роста, зарплату

Ведущий специалист по работе с клиентами

Видное,
1,3
Рядом с домом. Стабильная зарплата.
За 12 часов работы перерыв на обед 30 мин. Это очень мало. Объём огромный. Не стабильно работающие программы, не доделанные.

Ногинск,
Гибкий график. Руководство всегда идёт на встречу. Дружный коллектив.
Нет предела совершенству. Хотя бы увеличить зарплату уборщицам. А то никто не задерживается!

Одинцово,
декабрь 2022
Хорошие коллеги, за обучение новеньких только чистка кармы не более, руководство которое важно ходит вдоль рядов ничего из себя не представляет, связи в этой организации решают какое место ты займёшь. Работа в меру нормальная,для студентов самое то.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Красногорск,
октябрь 2021
Условия оплаты средние
Руководство оставляет желать лучшего
Самые высокие зарплаты в Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
Тестировщик
Ведущий специалист по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают работу руководства на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

ГКУ МО "ЦОГУ"  (ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОПТИМИЗАЦИИ ПРОЦЕССОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ") - молодое, динамично развивающееся государственное Учреждение, созданное в мае 2018 года.

Наша цель - повышение качества работы Учреждений МО за счет методической оптимизации бизнес-процессов, а также качественное развитие системы подбора, обучения, адаптации и развития персонала для Учреждений МО.

Преимуществами работы в организации являются:

- широкие возможности карьерного и профессионального роста, реализуемые за счет программ обучения и кадрового резерва по министерствам и ведомствам МО;

- комфортный офис, расположенный в шаговой доступности от метро;

- дружный коллектив.