Работа в Оргсервис

Отзывы сотрудников о компании Оргсервис

Компания Оргсервис предоставляет услуги по поставке компьютерного и офисного оборудования: от настольных ПК до серверов высокой производительности, от небольших многофункциональных устройств до мощных цифровых копиров. Также мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных расходных материалов с гарантией качества. Сервисный центр предлагает нашим заказчикам услуги по обслуживанию широкого спектра офисной техники.

История компании насчитывает 16 лет. Начиная с небольшой фирмы по продаже оргтехники, компания стала одной и крупнейних на московском рынке. Мы постоянно растем и развиваемся. Упор делается на молодой, дружный коллектив, способный воплотить в жизнь новые идеи, динамизм в развитии, поощрение инициативы и личностного развития.

Мы всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на ваши вопросы. Успешность этой политики подтверждена почетным дипломом Московского Фонда защиты прав потребителей - "За вклад в формирование цивилизованного потребительского рынка в России", которого компания была удостоена в октябре 2004 года.

Успех компании - это успех каждого сотрудника.