Работа в Компания Цефей

Отзывы сотрудников о компании Компания Цефей

Один из наших девизов гласит: «Репутация профессионала – гарантия результата», поэтому мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, как по отношению к нашим Клиентам, так и в отношении сотрудников. Они - самая большая ценность компании. Накопленный опыт нашей деятельности показывает, что чем опытнее и сплочённее команда, тем выше ее результативность, а принимаемые решения более эффективны.
Компания "Цефей" появилась на рынке Челябинска в 1995 году. За это время был пройден путь от одного магазина до крупной розничной сети в Челябинске, Копейске и Кургане. Сегодня работа компании "Цефей" представлена тремя основными направлениями: шины/диски, аккумуляторы, стартеры/генераторы. В настоящее время успешно работают в разных форматах: 7 центров, 4 аккумуляторных магазина, а так же интернет-магазин.
Компания имеет в своем распоряжении более пятнадцати сервисно -ремонтных постов, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием. Профессиональные специалисты всегда готовы вам помочь, дать исчерпывающую информацию и техническую консультацию по вопросам обслуживания и ремонта автомобиля.
На начало 2016 года в розничной сети компании Цефей:
-продано более 850 тыс. аккумуляторов, более 400 тыс. шин и 100 тыс. дисков.
-отремонтировано более 25 тыс. стартеров и генераторов;
-представлено более 600 наименований аккумуляторов, 700 наименований шин, 700 наименований дисков, а так же более 7000 стартеров/генераторов и комплектующих к ним.
Спасибо за Ваш выбор и оказанное нам доверие!

Информация о Компания Цефей

Сайт: http://www.cephey.ru