Работа в RosInterSys

Отзывы сотрудников о компании RosInterSys

Молодая суперинтенсивно развивающаяся компания с уклоном в IT. На 20 января 2006 имеет 9 работников, рост количества персонала - 2,5 человека ежемесячно.

Ведет как профильные проекты, так и имеет дифференционные активы, все очень перспективные и нуждающиеся в квалифицированном ведении "от и до".

Для работы в нашей компании Вам необходимы следующие качества: приверженность цели, четкость всегда и во всем, принятие Вашей персональной ответственности за все, что происходит вокруг Вас с Вашим направлением бизнеса. Стопроцентная инициативность и успешность.

Работая у нас Вы будете иметь колоссальный опыт: каждый месяц будет проходить как год по интенсивности, сравнивая со среднестатистической жизнью.

Руководство компании - молодые успешные бизнесмены, всего добившиеся сами, авантюрные и энергичные.

Людям, считающим, что жизнь завела их в далекий лес, из которого у них нет выхода - просьба не беспокоиться. У нас рассматриваются только успешные кандидаты.

Со своей стороны гарантируем поддержку в любых ситуациях, искреннее понимание и любовь, а также придирки к малейшему намеку на "я не смог".

Тинькофф