Работа в «SMM Продвижение» | Digital-агентство

Отзывы сотрудников о компании «SMM Продвижение» | Digital-агентство

Digital-агентство «SMM Продвижение» — превращаем социальные сети в стабильный канал продаж с гарантией по договору. Мы могли бы начать с рассказа о наших услугах или кейсах, как это делают обычно. Но мы считаем что начать нужно с главного. Главное — это ваше ДЕЛО. Мы не занимаемся рекламой вашего бизнеса, мы участвуем в вашем Деле. Мы верим в то, что помогаем компаниям. Строить дома, лечить людей, производить мебель, доставлять еду, повышать «удои». Мы хотим создавать вместе с вами БУДУЩЕЕ. Реальный опыт честной работы более чем в 20 нишах бизнеса. Наша экспертиза в разных нишах бизнеса уникальна среди агентств, таким опытом могут похвастаться немногие. 7 лет мы продвигаем проекты заказчиков 7 сотрудников в штате 30 проектов на обслуживании прямо сейчас 1,5 года — средний срок работы с проектом Умеем всё, что принято уметь современному digital-агентству полного цикла smm таргетинг контекст дизайн сайты и еще... много разных клёвых штук. И, что важно, очень сильно любим то, что делаем! Предоставим команду специалистов по цене одного сотрудника. 7 человек работает в агентстве с утра до ночи, чтобы проекты заказчиков не двигалась по лидам и просмотрам вниз, и при этом двигалась вверх. Для удобства создаём общий чат в одном из мессенджеров, в котором оперативно решаем все текущие вопросы. >70% клиентов работают с нами более 1 года от 15тыс.р. минимальная стоимость услуг Наш сайт: https://smmrf.ru/ Вконтакте: https://vk.com/public157624190 Инстаграм: https://www.instagram.com/smmrf.ru Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании