Работа в ЭЛЕКТРОСЕТЬ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЕКТРОСЕТЬ

удовлетворительно
1,5

Водитель, Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования IV разряда

Железногорск-Илимский,
Возможность зимой поставит личное авто в теплый ангар. На рабо у можно добраться на служебном транспорте.
Планирование работ на следующий день, адекватную оценку работников, качество снабжения, парк легковых авто

Начальник склада промышленного производства

октябрь 2022
Компания стабильная, хороший коллектив, зарплата выплачиваемся вовремя
Уровень заработной платы. Доставку сотрудников до места работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЕКТРОСЕТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЕКТРОСЕТЬ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЕКТРОСЕТЬ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОСЕТЬ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОСЕТЬ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЕКТРОСЕТЬ оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭЛЕКТРОСЕТЬ» - поставщик кабельной, электро- и светотехнической продукции российского и зарубежного производства, успешно работающий на рынке с 1993 года.

Наши преимущества:

Индивидуальный подход - мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, чтобы каждому клиенту было удобно поддерживать выбранную стратегию развития.

Честный и открытый бизнес - мы работаем с ведущими поставщиками, которые стремятся производить продукцию, соответствующую  высоким  стандартам качества.

Современный складской комплекс - общая площадь более 6000 м2, что обеспечивает возможность постоянного поддержания на складе более 15 000 наименований продукции.

Бесперебойные поставки - собственный автопарк разного тоннажа, позволяет оперативно доставлять грузы заказчику в любую точку Москвы и области.

Собственная производственная база - освоено производство удлинителей под собственной торговой маркой "Меркурий". В ассортименте только высококачественные бытовые и силовые удлинители.