Работа в ГеоТелекоммуникации

Отзывы сотрудников о компании ГеоТелекоммуникации

ООО "ГеоТелекоммуникации" – оператор связи, владеющий спутниковым сегментом и предоставляющий услуги для российских и международных телерадиокомпаний и операторов связи. Компания  предлагает широкий пакет  услуг, включая предоставление цифровых каналов связи, в том числе услуг  для целей эфирного вещания, для организации распространения телевизионных и радиопрограмм на территорию России и стран, находящихся в зоне действия используемых спутников связи, сервисы по формированию и обеспечению круглосуточного эфира телеканалов, агрегации телевизионного контента и т.д.

Коллектив ООО «ГеоТелекоммуникации» — это команда опытных профессионалов, единомышленников, увлеченных общим делом. Понимая, что кадровый потенциал — залог успешного развития компании, мы приветствуем появление в наших рядах компетентных специалистов, чьи знания, опыт и активная жизненная позиция будут способствовать достижению целей нашей компании и постоянному повышению качества оказываемых нами услуг.

Tele2
HUAWEI