Работа в Бизнес Инжиниринг Групп

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Инжиниринг Групп

Инструменты:

«Бизнес Инжиниринг Групп» предлагает систему управления компанией, в которую входят: система бизнес-моделирования ОРГ-МАСТЕР®, система управления деятельностью во времени ТАЙМ-МАСТЕР®, система управления корпоративной информацией Е-МАСТЕР® и система планирования и учета производственных ресурсов (MRP II) РЕСУРС-МАСТЕР®.

Проекты:

В ходе консалтинговых проектов, реализуемых «Бизнес Инжиниринг Групп», достигается прозрачность и управляемость бизнес-системы, фокусировка на достижение установленных целей, уменьшается время реакции на изменение окружающей среды.

Знания:

«Бизнес Инжиниринг Групп» предлагает последние разработки в области технологий постановки эффективного управления. Это регулярная Школа бизнес-инжиниринга, мастер-классы, курсы практического моделирования и другое.

Наши клиенты: Журнал Top-Manager, Корпоративный университет «Северсталь», Вэб Плас, Завод им. Климова, Группа предприятий «ГОТЭК», Торговая фирма «Петровский и К», МКД-Партнер, Корпорация «Интерпайп» и др.

Информация о Бизнес Инжиниринг Групп

Сайт: http://www.bigc.ru