Работа в Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС

Отзывы сотрудников о компании Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС

Водитель

Работал больше 10 лет
Всё терпимо. Работа не пыльная, жалко, что нет северных.
Есть свои плюсы и минусы, в принципе на что согласился то и получаешь.
Улучшить можно только зарплату.
Или северный стаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Логистический Таможенный Центр АБТ-ТРАНС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

“АБТ” – экспедиционная компания, созданная опытными специалистами в области перевозки грузов и экспедирования. Опыт работы наших сотрудников в данной отрасли достигает 8-10 лет.

Задача компании максимальное содействие успешному бизнесу клиентов, путем предоставления высококачественных услуг по разумным тарифам.

В своей работе мы опираемся не только на имеющиеся преимущества, поэтому мы непрерывно работаем над ценообразованием и повышением качества предоставляемых услуг. Мы заключаем как индивидуальные, так и многосторонние договоры с контрагентами, предъявляем высокие требования к используемому транспорту и техническим средствам, разрабатываем оптимальные схемы доставки из разных уголков континента и всего мира.

Мы работаем для своих клиентов, так как видим в этом залог общего успеха. Наши заказчики имеют ряд особых сервисов, доступных каждому из них, которые сокращают их временные и трудовые затраты и повышают их конкурентоспособность:

• отслеживание движения груза в пути и получение информации о прибытии;
  • консультирование по вопросам транспорта, таможни, логистики;
  • гибкие условия оплаты услуг

Мы вышли на рынок с целью развиваться и предлагать всё более и более выгодные условия для компаний-грузовладельцев.

СДЭК
DPD в России