Работа в Кузнецов Владимир Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кузнецов Владимир Сергеевич

<p>Гидравлический инструмент TORSION Домкраты - Насосы - Тросорезы - Прессы - Съемники - Разгонщики фланцев  Трубогибы - Моментные ключи - Шпильконатяжители - Гайкорезы  Дыропробивные прессы - Опрессовщики кабеля - Насосы для гидроиспытаний Производственные мощности расположены на территории трех стран: Германии, Англии, США и Китая. Наша постоянно растущая сеть региональных офисов, сервисных центров и дистрибьюторов помогает нам стать ближе к осуществлению мечты о доступности продукции LUSBAR и послепродажного сервиса для пользователей гидравлического инструмента во всех уголках мира.  ГК КРИАН является и будет оставаться абсолютно независимой компанией, твердо управляемой своими директорами при поддержке высоко мотивированного и ответственного персонала, одержимого стремлением к успеху. --- Екатеринбургский филиал.</p> <p> ГК КРИАН, анализирующая потребности промышленных организаций и содействие в их удовлетворении. Занимаемся производством и поставкой гидравлического инструмента и оборудования. Снабжением предприятий, оказываем услуги аренды инструмента. Производственные мощности расположены на территории: Германии, Англии, Китая и США. Контракты с заводами производителями мировых лидеров гидравлического инструмента, позволяют предлагать качественный инструмент по доступным ценам. Группа компаний «КРИАН» является держателем бренда Lusbar и KRIAN (ранее TORSION) официально представляет продукцию всемирно известных производителей - TORCUP, HI-FORCE, NORBAR, GEDORE, Jonnesway и др. В своем арсенале мы имеем самый большой арендный парк инструмента в РФ. Факты о компании -Собственный бренд и представительство всемирно известных производителей. -Используем современные инструменты для автоматизации и упрощения работы. Наши плюсы - Возможность самореализации - Стремительный карьерный рост - Компенсация сотовой связи - Компенсация ГСМ / амортизация - Скидки на товары компании - Обучение внутреннее - Хороший коллектив - Работа в центре г. Екатеринбург с удобной транспортной развязкой.</p> <p>Наш сайт: https://torsion.su/</p> <p> Начало карьеры Вы начинаете работу с позиции тендерного специалиста или менеджера по продажам освоив навык переговоров, узнаете все о нашей продукции, научитесь продажам. После чего вы можете  занять руководящую должность в группе, направлении, офисе или даже открыть собственное направление или офис в Вашем или другом регионе. Мы полностью поддерживаем Ваш рост и если вы справляетесь с задачами, компания сделает всё для того, чтобы весь Ваш потенциал был реализован.</p>