Работа в Е‑ТРАНСФЕР

Отзывы сотрудников о компании Е-ТРАНСФЕР

Компания Е-трансфер специализируется на разработке, развитии и сопровождении мультисервисных сетей на базе автоматизированных киосков самообслуживания. Мы продвигаем проект по развертыванию сети национального масштаба с целью стать лидирующим игроком на рынке финансового вендинга (автоматизированного приема платежей). Наша основная задача – создание эффективного бизнеса на основе стратегического сотрудничества с провайдерами услуг, процессинговыми, сервисными, производственными и торговыми компаниями.
Для конечных клиентов сети создан интуитивно понятный процесс самообслуживания для быстрого и простого выбора услуги и совершения платежа (заполнение формы, ввод денег и печать квитанции). Сделка по приёму платежа занимает считанные секунды. Система позволяет продвигать неограниченный перечень услуг (контент). В составе контента сотовая связь, розничные кредиты, коммунальные услуги и пр. Контент в платёжной сети - виртуальный товар. Подключение виртуального товара осуществляется через агрегаторов. Управление виртуальным товаром (логистика, мерчандайзинг, продвижение) осуществляется централизовано и в режиме реального времени.