Отзывы сотрудников о компании Бауер

сентябрь 2019

Всем, кто возмущается ооооогрооооомной загрузке, хочу сказать. Ребята, посмотрите наконец-то на рынок труда и поймите одну простую вещь. Вас никто не будет учить продавать, никто не будет вам дуть в з*, когда вы вдруг не слишком уверенны в себе, и никто не будет вас поддерживать материально, если ваша профессиональная победа пока еще маленькая. В бауэр это делают. И да, тут, как и везде, надо работать. И иногда пахать. И когда пашешь — получаешь свои супер-деньги. Я пашу, я продаю, меня научили. И у меня ежемесячно 100–120 рублей, чему я очень доволен.

Увеличить кол-во времени общения с клиентами, порой этого не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауер

100% сотрудников рекомендуют компанию Бауер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауер оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бауер оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Бауер» является российско-немецким предприятием, которое существует на российском рынке с 1996 г. А на мировой арене немецкое предприятие «Бауер» существует еще с 1956 года. В мире игрушек это имя давно и хорошо всем известно, ведь оно ассоциируется с непревзойдённым качеством, надежностью и заботой о детях, для которых выпускается продукция компании.
Компания "Bauer" выпускает детские игрушки уже более 15 лет.
За это время мы стали лидерами на рынке детских конструкторов в России. Ассортимент выпускаемой продукции
содержит более 150 наименований.