Работа в ООО Птицефабрика Улыбино

Нормально

Главный бухгалтер

Новосибирск,
июль 2024
Доставка транспортом работодателя, близость к дому, бесплатное питание.
Отношение к работникам, честность руководителей. Условия рабочих мест.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Птицефабрика Улыбино

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Птицефабрика Улыбино для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Птицефабрика Улыбино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Птицефабрика Улыбино оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Птицефабрика Улыбино оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Птицефабрика Улыбино оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Улыбино» — первое за Уралом крупное предприятие по производству утиного мяса. Этот полезный натуральный продукт долгое время был незаслуженно забыт, и сегодня у нас есть возможность включить его в ежедневный рацион современного человека – в новом удобном формате.

Птицефабрика «Улыбино» — это уникальный проект, в котором сибирские традиции выращивания утки нашли воплощение в инновационных технологических решениях.

В 2019 году птицефабрика «Улыбино» с планируемой мощностью 18 000 тонн утиного мяса в год – начала свою работу. На площади 400 га расположились десятки производственных корпусов: материнское стадо, инкубатор, птичники, цех убоя и переработки, где сосредоточены передовые достижения в мировой практике птицеводства. Масштаб предприятия позволяет всерьёз говорить о возможности поставки продукции из утки в любые регионы России.

Стратегический потенциал птицефабрики «Улыбино» открывает перед ней блестящие перспективы не только на российском, но и на международном рынке. Эти амбициозные цели отражены в миссии, которой следуют и руководство, и сотрудники предприятия: «Здоровье животных – здоровье человечества!».
9 851 отзыв
8 931 отзыв