Работа в Korpustorg

Отзывы сотрудников о компании Korpustorg

KORPUSTORG – компания, специализирующаяся на производстве корпусной мебели на заказ, по индивидуальным проектам.

С 2016 года мы активно развивается на рынке и успели накопить достаточно опыта в производстве корпусной мебели, отвечающей высоким европейским стандартам качества.

Наша команда, это профессионалы своего дела: талантливые дизайнеры, вежливые консультанты, высококлассные конструкторы и мастера по изготовлению, опытные специалисты по сборке и доставке.

Каждый сотрудник это большая ценность для нашей компании. Вот определенные качества, которые мы особенно ценим в наших сотрудниках.

• Внимание - к клиенту, коллеге, партнеру; стремление понимать, помогать, предпринимать.
  • Профессионализм - быть мастером своего дела и никогда не останавливаться в развитии своих навыков.
  • Инициативность - умение предвидеть и действовать, быть автономным и всегда на шаг впереди обстоятельств.
  • Преданность - быть человеком, которому можно доверять и на которого можно положиться.
  • Честность - по отношению к себе, компании, коллегам, клиентам, руководству.
  • Качество - создавать высокие стандарты в работе, каждый день стремиться к совершенству.
  • Оптимизм - получать удовольствие от жизни и работы вместе с нами.

Мы ценим активных и целеустремленных людей, которые готовы вместе с нами способствовать росту и успеху нашей компании.