Работа в РБ ЛИЗИНГ

Отзывы сотрудников о компании РБ ЛИЗИНГ

отношения в коллективе, свобода действий
индексацию зп, обучение

Менеджер по развитию территории

Саратов,
все устраивает даже при детальном рассмотрении всех процессов
информационные технологии, которые применяются при рабочем процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РБ ЛИЗИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РБ ЛИЗИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РБ ЛИЗИНГ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБ ЛИЗИНГ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБ ЛИЗИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РБ ЛИЗИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «РБ ЛИЗИНГ» — дочерняя структура крупнейшего финансового института России – АКБ «РОСБАНК», стратегического инвестора и партнера ведущих предприятий страны, имеющего широкую филиальную сеть в России, дочерние банки и представительства в СНГ и других странах мира.
Компания образована в 1997 году, а с сентября 2003 года начала работать в системе ОАО АКБ «Росбанк».

ООО «РБ ЛИЗИНГ» предоставляет в лизинг широкий спектр оборудования по сделкам различной степени сложности, используя индивидуальные соглашения с крупнейшими поставщиками и гибкие схемы финансирования.
ООО «РБ ЛИЗИНГ» является членом Российской Ассоциации Лизинговых Компаний «РОСЛИЗИНГ».

За время работы на рынке лизинговых услуг установлены стабильные партнерские отношения с крупнейшими западными и российскими Поставщиками и Производителями оборудования, Банками и Страховыми компаниями, подтверждена репутация Компании как серьезного и надежного делового партнера.

Сотрудники ООО «РБ ЛИЗИНГ» имеют большой опыт работы в ведущих отечественных промышленно-финансовых структурах, банках и лизинговых компаниях.

Условия лизинга нашей Компании являются одними из самых конкурентных и гибких среди российских лизинговых компаний и ориентированы на удовлетворение потребностей наших клиентов.

Политика компании

Основная цель (миссия) деятельности Компании: всемерно содействовать удовлетворению инвестиционных потребностей Российских предприятий для технического перевооружения и модернизации производства, путем предоставления качественных лизинговых услуг, которые соответствуют высоким профессиональным стандартам и обеспечивают стабильный рост компании.

Политика Компании строится на следующих базовых принципах:
· организация экономически эффективных схем лизинга на основе благоприятного налогообложения и максимального использования механизма ускоренной амортизации;
· оптимизация схем финансирования лизинговых проектов и предоставление высококачественных лизинговых услуг;
· разработка и реализация лизинговых схем с использованием элементов торгового и проектного финансирования, а также с привлечением зарубежных банков и экспортно-импортных агентств соответствующих стран;
· ориентация Компании на инновации в лизинговой деятельности, внедрение новейших лизинговых технологий и формирование максимально конкурентоспособных предложений клиентам;
· компетентность и открытость при проведении консультаций с клиентами;
· опора на высококвалифицированный, заинтересованный и вовлеченный в процесс развития Компании персонал.

Направления деятельности Компании

· основной вид деятельности Компании - предоставление в финансовую аренду (лизинг) современного высокотехнологичного оборудования и объектов недвижимости;
· поставки российским предприятиям импортного и отечественного промышленного оборудования ведущих мировых производителей для модернизации и технического перевооружения производства;
· лизинг автотранспорта – легкового, грузового, специального;
· возвратный лизинг – долгосрочное кредитование предприятия посредством выкупа у него имеющегося оборудования с последующей передачей этого же оборудования ему в лизинг;
· предоставление клиентам широкого спектра дополнительных услуг в рамках реализации лизингового проекта.

Совкомбанк
ЭТАЖИ