Работа в Орион
Плохо

Отзывы сотрудников о компании Орион

Плохо

Что нравится
Белая заработная плата, и та не индексируется, официальное трудоустройство. Это всё из плюсов.
Остальное оставляет желать лучшего.
Что можно улучшить
Индексировать заработную плату сотрудникам, коллектив, руководство не дружелюбные, мягко говоря. Задачи ставят не по функционалу. Не платят то, что обещали на старте.
Не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орион для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Орион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орион оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орион оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Орион оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ОРИОН" осуществляет свою деятельность на нефтегазокондесатных и газоконденсатных месторождениях компаний, входящих в ПАО "Газпром". Основной деятельностью нашей компании является утилизация и обезвреживание отходов I-V классов опасности, рекультивация нарушенных земель, а также заготовка лома черных и цветных металлов. В своей работе мы применяем качественное и технологичное оборудование, а также задействуем собственный штат высококвалифицированного персонала.