Работа в Восток-Авто Жукова

Отзывы сотрудников о компании Восток-Авто Жукова

Восток-Авто Жукова

Компания «Восток-Авто Жукова» основана в 2009 году и является официальным дилерским центром Hyundai в Санкт-Петербурге. С 2024 года «Восток-Авто Жукова» стал одним из первых дилером нового автомобильного бренда Solaris.

В «Восток-Авто Жукова» сосредоточен весь перечень услуг по обслуживанию автомобилей, а именно, плановое техническое обслуживание и послегарантийное сервисное обслуживание, собственная детейлинг-студия, собственная мойка, мойка самообслуживания, сервис самообслуживания, техосмотр, продажа запасных частей и дополнительного оборудования, а так же финансовые и страховые услуги.

Мы являемся одним из самых комфортных дилерских центров как для клиентов, так и для сотрудников*.

«Восток-Авто Жукова» - это команда профессионалов, показывающая высокие результаты в работе и обладающая потенциалом для дальнейшего развития бизнеса.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Прямое влияние результатов работы на размер зарплаты,
  • Прозрачную систему мотивации,
  • Корпоративное обучение и наставничество,
  • Возможность профессионального и карьерного развития,
  • Доброжелательную атмосферу,
  • Корпоративные и профессиональные мероприятия,
  • Комнаты отдыха.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

• Клиентоориентированность, Клиент - это центр нашего внимания,
  • Команда – это люди нашей компании: открытые, честные, ответственные, амбициозные, профессиональные и доброжелательные,
  • Качество – это высокий уровень сервиса,
  • Финансовая устойчивость,
  • Надежность.

Вся команда, включая руководителей компании, плечом к плечу идет к поставленным целям. Профессиональная, вовлеченная, заряженная на реальные достижения.

*По результатам рейтинга ООО «Хендэ Мотор СНГ», который  рассчитывается на основании регулярных опросов клиентов после покупки и технического обслуживания.