Работа в Кофейня Бобы

неудовлетворительно
1,3

Бармен

1,8
Атмосфера в которой работаешь, бесплатный кофе, развоз после смены
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

бармен

1,5
Свобода в выборе рабочего графика, бесплатное питание, бесплатное кофе, возможность отойти на перерыв в любое время, когда нет гостей
Коммуникация между сотрудниками
Заработную плату

Официант

2,2
Работа в центре города, бесплатное питания для персонала, хороший коллектив
Руководство, время для отдыха/обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофейня Бобы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофейня Бобы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кофейня Бобы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Бобы оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Бобы оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кофейня Бобы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Место, где гармонично переплетены душевная кухня, непринуждённая атмосфера и дружная команда.

Кофейни "Бобы" - первый проект молодой и инициативной команды предпринимателей из Омска. В основе концепции - создание городских кофеен с небанальной кухней и творческим подходом.
Главным предпринимательским решением стал переход от выделения частных областей к работе в комплексе. Следование современным гастрономическим тенденциям, сотрудничество с местными хозяйствами, поддержание высокого уровня корпоративной культуры и авторский подход - вот, что определяет формат заведений сегодня.

Следующими успешными шагами предпринимателей стало открытие фудмаркета "Манты Есть" и собственной пекарни "Пироги".

В своих заведениях мы не стремимся к унификации в работе. Для нас важно подойти индивидуально к каждому сотруднику и предоставить возможность в полной мере раскрыть свой потенциал. Поощрение творческого начала и ярких личных способностей позволяет нам осуществлять продуктивную и осознанную командную работу.

Уже несколько лет мы прочно занимаем устойчивую рыночную позицию и не планируем на этом останавливаться. Расширение сети, приверженность стратегии и честный подход - одни из ориентиров для нашего будущего развития.

Факты о компании
-Вошли в список популярных компаний города Омска по версии 2Гис в 2017 году.
-Заняли третье место в категории "Кофейни/кондитерские"
-Самое разнообразное меню завтраков городе.

Наши плюсы
-Обучение внутреннее