Работа в Каникула Геймс

Отзывы сотрудников о компании Каникула Геймс

Canicula Games - это классная, проактивная и дружная команда которая создает уникальные игры для интерактивного оборудования и реализует интерактивные пространства. Мы создаём готовые интерактивные решения для бизнеса и государственных учреждений!

637 развлектельных ценров оснащено интерактивными аттракционами от Canicula Games.

128 дошкольных образовательных учреждения, начальных школ , домов культуры и музеев.

750 постоянных клиентов зарабатывают на наших программах и оборудовании.

С 2020 года мы  разработали более 100 интерактивных программ и реализовали более 750 крупных интерактивных пространств для  сферы образования и индустрии развлечения.

Наша главная цель - это дать возможность современным детям получать знания и  информацию с использованием лучших мировых технологий!

Наша миссия - Создавать интерактивные пространства, которые дарят радость детям! Наши продукты делают сферу образования и индустрию развлечений технологичной и прибыльной.

На текущий момент продукты компании представлены на рынках B2B и B2G в 128 городах. Разработанные нами интерактивные комплексы радуют детей и взрослых по всей России и странах СНГ. Армия наших довольных клиентов зарабатывает с помощью наших продуктов и развивают свой бизнес благодаря новым технологиям.

Основной продукт компании “Интерактивная игровая стена КИДАЛКИ” - это уникальная технология, которая превращает любую ровную поверхность в живой интерактивный экран. “Кидалки” дарят радость детям и приносят прибыль нашим клиентам, быстрая окупаемость - это главная фишка этого продукта.

В нашем дружном коллективе сотрудничают более 20 человек, которые находятся в разных городах. В своих сотрудниках мы ценим инициативность, проактивность, творчество и доброту! Мы развиваем потенциал каждого сотрудника, прокачиваем умение результативно работать в команде, даём возможность получать новые навыки и знания. Мы постоянно обучаем и развиваем нашу команду.

В нашей компании яркая и насыщенная жизнь вне офиса. Совместные встречи, походы, различные командные мероприятия.

Сейчас наша цель расширить в России сотрудничество с топовыми корпоративными клиентами и расширить свою представленность в СНГ и в мире. И для этого мы набираема команду сильных и активных партнеров, готовых вместе покорять новые территории и сердца клиентов.

Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу команду?

Показать нам своё желание, что вы готовы прийти в нашу команду.  Проактивность, желание развиваться и настойчивость в достижении цели это главные критерии нашего сотрудника.

Если Вы разделяете наши взгляды — можете смело оставлять отклик на нашу вакансию!

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Команда  CANICULA GAMES