Работа в BESKONTA electronics

Отзывы сотрудников о компании BESKONTA electronics

«BESKONTA electronics» разрабатывает и производит высококачественные средства промышленной автоматики для АСУТП (датчики, блоки, приборы автоматики и т.д.), а также инновационные системы управления на основе современных технологий. В компании делается упор на безупречное качество продукции. Вся цепочка создания продукта на всех этапах разработки и производства строго регламентирована и управляется согласно ISO:9001. Продукцию BESKONTA electronics разрабатывают исключительно высококвалифицированные инженеры-конструкторы - это гордость нашего предприятия. BESKONTA electronics всегда открыта для новых технологий, людей и их идей! Факты о компании -Ежегодно мы участвуем в международных конференциях и выставках. -Инженеры BESKONTA electronics – авторы многих датчиков, популярных в России -Мы поставляем продукцию по всей России, а также в страны СНГ и Евросоюза. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее Начало карьеры Предоставляем возможность карьерного роста до руководителя направления в производственной компании с возможностью высокого заработка. Если ты амбициозный, трудолюбивый, стрессоустойчивый и коммуникабельный, то тебе к нам!