Работа в Nofelet.ru

Отзывы сотрудников о компании Nofelet.ru

Компания Nofelet.ru занимается продажей товаров сотовой связи и цифровых аудио, видео и фото товаров.
Наша компания основана в 1999 году. Изначально коллектив компании составлял 5 человек. Основным видом деятельности являлась мелкооптовая продажа мобильных телефонов. Однако годы усиленной работы и удачное построение отношений с клиентами компании позволили Нофелет.ru значительно увеличить ассортимент и объём продаваемой продукции, расширить спектр услуг предлагаемых на рынке сотовой связи и выйти на уровень компаний лидирующих в области распространения телекоммуникационного оборудования и услуг. В данное время компания предлагает своим клиентам самый полный модельный ряд мобильных телефонов от ведущих мировых производителей и огромный выбор аксессуаров к ним. Для повышения качества обслуживания клиентов создан сервисный центр по ремонту мобильных телефонов оснащённый современным оборудованием и соответствующий самым высоким техническим требованиям нашего времени.
Главнейшей нашей задачей является построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими клиентами и партнёрами. Наши усилия направлены, в первую очередь, на развитие сотрудничества с компаниями, представляющими регионы России. Подготовленная нами и отработанная за годы структура взаимодействия с региональными партнёрами, позволяет вести бесперебойное обеспечение необходимой продукцией на условиях, максимально удобных для наших покупателей. Всё это, а так же наличие высоко конкурентных цен на продукцию позволяет привлекать всё большее количество компаний к сотрудничеству с нами.
В компании практикуется корпоративная культура и мотивация труда. Имеются перспективы и карьерный рост. Трудоустройство в компании производится согласно ТК РФ.